Газета Н@ше время-МИГ
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото

Газета "Н@ше время-МИГ"  |  О газете

Газета «Наше время в Нижнем» - это первая молодежная межвузовская газета в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
«Наше время в Нижнем» бесплатно распространяется по высшим и средне специальным учебным заведениям города, молодежным общежитиям и магазинам, основными клиентами которых является молодежь, по предприятиям и организациям сферы досуга и развлечений. Газета издается с 2001 года и выходит раз в месяц.
Читательская аудитория «Нашего времени в Нижнем» состоит из студентов. Кроме того, газету читают школьники старших классов, и люди, которые уже получили высшее образование и работают на различных предприятиях.
В чем секрет популярности газеты "Наше время в Нижнем"?
Газета «Наше время в Нижнем» уделяет огромное внимание не только хронике, рассказывая о жизни молодежи, но и проблемам трудоустройства и дальнейшей реализации молодежи в жизни. Широко освещаются проблемы условий жизни, взаимоотношений и досуга студентов. Как правило "Наше время в Нижнем" избегает публикации материалов "бульварного" характера и тем более не стремится завоевать дешевый авторитет за счет "дутых" сенсаций. Все это по достоинству оценивают читатели.

Свидетельство о регистрации: ПИ №18-0410 от 03.05.2001 года
Учpедитель: НРОМО «Союз Студентов ННГУ»
Тираж: 10 000 экз.
Адрес pедакции: 603091 пр. Гагарина, 23, общежитие №5, офис 15
Телефон: (8312) 65-72-05
Предложения и пожелания пишите на e-mail: [email protected]