На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

25 ноября в 18:00, в клубе "Wizard" состоится благотворительная рок-акция “Голос свободы”,

Директор 11.10.2007 06:30
Первый независимый нижегородский лейбл Voice Of Freedom REC и компания Mass-Media Group представляют:

25 ноября в 18:00, в клубе "Wizard" состоится благотворительная рок-акция “Голос свободы”, направленная в защиту бездомных животных. Все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены нижегородскому приюту для потерянных и брошенных животных "Надежда". Покупая билет, ты делаешь этот мир чуточку добрее.


В концерте принимают участие:

Trick Shots (Владимир)
Горячий fast-melodic квартет из Vladimir Rock-City с англоязычной лирикой. Несмотря на достаточно молодой возраст, группа уже успела отметится рядом мощнейших концертов, среди которых были выступления с такими монстрами сцены, как Beans, Bettie Ford и Useless ID.
http://www.myspace.com/trickshotsband

Маски? Долой! (Москва)
Группа Маски? Долой! была образована в 2004-м году 4-мя студентами Московского Университета Путей Сообщения. Группа играет жёсткий рок, основанный на панке и, частично, гранже. Основная тематика текстов - психологические проблемы в шуточной, а местами в очень серьёзной интерпретации. В данный момент группа занята тем, что заканчивает работу над дебютным альбомом, который будет называться "Окна", в который войдёт одиннадцать оригинальных песен, каждая из которых имеет свою собственную атмосферу.
http://maskidoloy.narоd.ru
http://www.realmusic.ru/maskidoloy
http://www.myspace.com/maskidoloy
http://www.youtube.com/maskidoloy

Паразиты (Нижний Новгород)
Панк-группа в этом году празднует свое восьмилетие. Паразиты играют калифорнийский панк-рок. За своё существование группа выпустила 2 студийных альбома: "Война за Порно" (2004) и "Когда?" (2006) и готовят к выходу третий с рабочим названием “Лето”. Выступали в Большой Стирке Андрея Малахова, звучали на Нашем Радио в передаче "Панкомат", играли на крупных городских праздниках. За время существования издавались на большинстве российских панк сборников.
http://parazity.ru/
http://www.myspace.com/parazity

Пупсы! (Уфа)
Группа ПУПСЫ! образовалась в конце апреля 2002-го года. В конце 2004 года группой был записан промо-альбом с одноимённым названием «ПУПСЫ!». Группа играет музыку, соединяющую в себе элементы различных направлений: рок, поп-панк, ска, хумпа, реггей. Звучание гитар гармонично сочетается со звуком баяна, который наполняет музыку легко запоминающимися мелодиями, а тексты песен группы, в большинстве своём, незамысловаты и просты для восприятия. Песни группы не политизированы; простой, доступный язык текстов придаёт яркую эмоциональную окраску музыке, местами принимая форму гиперболы, острой шутки.
http://www.pupsiband.ru

Тени Свободы (Москва)
Московская группа ТЕНИ СВОБОДЫ существует 3 года, играет панк-рок, сочетающий в себе жёсткость и мелодичность. Уделяя большое внимание не только музыкальной, но и, прежде всего, смысловой стороне своего творчества, группа записала дебютный альбом "Где-то за пределом", В этом году группа сняла клип, который уже взят в ротацию телеканала A-ONE. Недавно к группе присоединился Алексей Соловьёв (ТРИ-15, ex-ТАРАКАНЫ!), пришедший на место басиста. В настоящее время группа записывает свой второй альбом и планирует снять клип на одну из песен с него.
http://www.tenisvobody.net
http://www.myspace.com/tenisvobody


Стоимость билетов - 200 рублей - предпродажа, и 250 - в день концерта
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок