Молодёжная стрелка
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 94. Часть 2.  |  Набор участников на очередные «Творческие мастерские волонтёра»

Здравствуйте, коллеги!

Пермский Центр поддержки демократических молодёжных инициатив (Молодёжный «Мемориал») объявляет о наборе участников на очередные «Творческие мастерские волонтёра». Обучающий семинар для активистов  добровольческих некоммерческих организаций из регионов Приволжского федерального округа пройдёт в Перми 12 – 15 апреля 2007 года.

Основной темой новой встречи станут вопросы взаимодействия НКО со СМИ.

Участники мастерских узнают, как обеспечить постоянное информационное присутствие некоммерческой организации в СМИ, чего ждут от них редакторы и журналисты, как завоевать их расположение и правильно работать с ними.

Значительная часть семинара будет посвящена практическим занятиям и ролевым играм.

Завершающий день мастерских планируется посвятить дискуссии о смыслах добровольчества и проблемах волонтёрского движения в России.

На мастерские приглашаются руководители и активисты НКО, которые уже имеют опыт взаимодействия со СМИ или совмещают свою работу в организации с журналистской деятельностью. В Молодёжном «Мемориале» уверены, что мастерские заинтересуют, прежде всего, те организации, которые либо планируют в ближайшее время проведение общественных кампаний, либо заинтересованы в расширении своей аудитории, целевых групп и рекрутинге новых членов и волонтёров.

Организация возьмёт на себя все прямые расходы участников из регионов Приволжского федерального округа (оплата проезда, проживания и питания), а также обеспечит их методическими и информационными материалами.

Более подробную информацию и форму заявки на участие в мастерских можно найти на сайте организации www.pmem.ru

Контактное лицо: Роберт Латыпов, [email protected] , (342) 2483598

Пожалуйста, распространите информацию.

С уважением, координатор мастерских, Александра Надейкина. [email protected]

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка