Молодёжная стрелка
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

22.03.2007 16:54
Новости  |  Публичные слушания по Дубкам

Комиссия по землепользованию и застройке в г.Нижнем Новгороде назначила на 21 марта публичные слушания по изменению зонирования части территории парка "Дубки" из рекреационной в зону деловой активности. На слушания собралось несколько сот жителей района, актовый зал школы 160, где они были назначены, был переполнен, люди стояли в проходах, неуместившиеся в зале стояли в дверях, коридоре, на лестнице. Наконец появились глава района А.В.Дранишников и главный архитектор города С.А.Медведев

Далее - стенограмма:

Дранишников А. В.: Слово для информации предоставляется главному архитектору города Сергею Алексеевичу Медведеву, пожалуйста.
Медведев С. А.: Уважаемые нижегородцы и уважаемые жители Ленинского района, уважаемые коллеги. Мы уже знакомы, меня представили, я уполномочен сейчас извиниться перед уважаемой аудиторией, приношу вам свои извинения чисто в техническом плане, поскольку по указанию мэра сегодня моим специалистам и коллегам из администрации поставлена задача провести дополнительные экологические изыскания, геологические изыскания на территории парка, и слушания переносятся до получения его результатов.
Дранишников А. В.: Спасибо за внимание, до свидания.

Обращаем внимание, что публичные слушания по изменению зонирования территорий проводятся в нашем городе с осени прошлого года. И прошло их меньше десятка, но уже второй раз городская администрация собирает сотни людей, отвлекая их от дел, заставляя отпрашиваться с работы, тратить силы и время только для того, чтобы сказать им: "До свидания".

Асхат Каюмов

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка