Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

21.03.2007 12:21
Новости  |  Литературный вечер Артема Шепеля в Нижнем Новгороде

В воскресенье, 25 марта 2007г., в кафе "Город Горький" по адресу: Большая Покровская, 30 (Дом Офицеров) в рамках нижегородского проекта сообщения молодых поэтов России «Зеркала» состоится поэтический вечер известного московского автора Артема Шепеля. Начало в 14 часов. Вход свободный. Программа рассчитана на час чтения стихов, после чего вы сможете задать вопросы и пообщаться с автором.

Поэт, организатор культурных мероприятий Арсений Гончуков: Артем Шепель это событие в современной поэзии. Молодое, живое и динамичное слово, обаятельное и захватывающее чтение. Его стихи – стихия и – как сама жизнь – бурный сильный и искренний поток, который увлекает, поражает и заставляет еще сильнее чувствовать и жить.

Писатель, главный редактор «Точки. Зрения»-ЛИТО.РУ Сергей Алхутов: «Из современных поэтов Артем Шепель свободнее всех движется по шкале «традиции-инновации»».

Поэт, координатор портала «Литсовет» Анна Марущенко: «Шепель - умопомрачительное явление. Артём не пишет стихов, он просто говорит, он их воспроизводит, если угодно, вырезает из своей сущности и окружающего мира».

СПРАВКА. Артем Шепель – в 2002, 2005, 2006 годах лауреат московского фестиваля студенческого творчества “Фестос”; в 2005 году московского межвузовского фестиваля "Паруса надежды", конкурса военно-патриотических программ «Победа ради будущего», в 2006 году VII Пушкинского молодежного фестиваля искусств "С веком наравне", в 2006 году премия памяти Ильи Тюрина «Илья-Премия», в 2006 году победитель международного литературного конкурса произведений о музыке "Бекар".
Осенью 2006 года лидер шорт-листа литературного интернет-журнала "Точка Зрения - Lito.Ru"., в 2006 году участник 6-го “Форума молодых писателей России”, участник творческого объединения «LITO.МОСКВА», редактор литературного портала "Точка Зрения", координатор первого московского фестиваля подростковой поэзии “Анакруза”, лито-студии “Потёмки” учреждённой на его базе и литературного марафона “Контакт”

Имеет многочисленные публикации в журналах «Современники», «Пролог», “Заповедник”, “Кольцо «А»”, “Студенческий меридиан”, а так же в сборнике “Душа в заветной лире…”.
Автор сборника стихов “Слова и размышления”, 2004 год.

Контакты:
«Точка. Зрения» - ЛИТО.РУ: http://www.lito.ru/
Артем Шепель, ЛИТО.РУ: http://www.lito.ru/avtor/kbelly,
в Живом Журнале: http://tbma.livejournal.com/profile
Арсений Гончуков, Живой Журнал: http://a-gonch.livejournal.com/profile
Проект «Зеркала» - http://lit.nnov.ru/?id=63
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка