Молодёжная стрелка
БГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоСледуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум
Молодёжная стрелка

Подробная информация православный интернет магазин тут. **

Молодёжная стрелка

Конкурсы, фестивали, семинары. Выпуск 94. Часть 1.  |  Пресс-весна на Днепровских склонах

Уважаемые коллеги!

Главное Управление образования и науки г. Киева, Главное Управление по вопросам работы СМИ и связей с общественностью г. Киева, информационно-творческое агентство «Юн-пресс» Киевского Дворца детей и юношества приглашают вас с 18 по 20 мая 2007 г. на V Международный конкурс-фестиваль детской журналистики “Пресс-весна на Днепровских склонах”.

Конкурс-фестиваль готовится и проводится юными журналистами агентства “Юн-пресс”, пресс-центрами и редакциями школьных газет г. Киева. Проходит он во время традиционной “Киевской журналистской весны”.

Цель конкурса-фестиваля: воспитание у юных журналистов общественной позиции, лидерских качеств и творческой активности, углубление профессиональных контактов и развитие медиа-образования, обмен и распространение информации среди детей и молодежи “.

Место проведения: Украина, г. Киев, Киевский Дворец детей и юношества (ул. Январского восстания, 13).

В программе фестиваля:

Деловая программа: газетный и фотовернисажи, презентация делегаций, журналистский марафон; работа творческих гостиных, мастер-классы.

Культурная программа: экскурсионная прогулка по Киеву, теплоходная прогулка по Днепру, журналистский уик-енд в зоне отдыха “Пуща-Водица”, дискотеки.

Условия: проезд участников и организационный взнос 20 Є - за счет организации, которая командирует; питание и проживание - за счет Оргкомитета фестиваля.

Регламент участников: 2 представителя + руководитель – для прессы и фото;

3 участника + руководитель – для телевидения.

Дорогие друзья, если у вас есть желание и возможность стать участником или гостем Фестиваля, просим до 15.04.2007 г. прислать в Оргкомитет материалы по номинациям: “Журналистская работа” (статья, интервью, репортаж); “Литературное произведение” (зарисовка, стихи, фантастика); «Фоторепортаж» (фоторепортаж 5-7 фотографий); «Вселенная журналистики », «Я открываю миру себя».

Просим вас до 01.04.2007 подтвердить свое участие в статусе «Гость фестиваля» или «Участник фестиваля»

по т/ф.8(044)280 9291, е-mail [email protected] , [email protected]

С уважением, руководитель агентства “Юн-прес” Надежда Ильюк

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка