|  |  | | | GEN-IJ 
			(рейтинг: 23190) | 08.03.2008 17:33 | 
 | В связи с отсутствием у меня дополнительной пары рук и лишней головы ищется новый сотрудник. 
 Задач у нового сотрудника, исходя из должности, будет две:
 
 1)Расширение и поддержание клиентской базы.
  Если по-простому, то поиск заказчиков (прозвон по справочнику, поиск в интернете, разработка и размещение собственной рекламы) и работа с уже существующими. 
 2)Собственно организация процесса грузоперевозок. Выбор оптимального маршрута доставки грузов, расчёт стоимости перевозки, работа с документами (договора, заявки). Плюс организация логистики предприятия.
 
 В подчинении у продавца будет 3 водителя, 3 малотоннажных автомобиля, компьютер с подключением к сети Интернет, рабочее место. То есть продавец может смело считать себя менеджером.
  )) 
 З/п недостойная, но всё в руках продавца, при удачных раскладах з/п сможет превратиться в достойную.
  На следующей неделе озвучу стартовую сумму, процент сверх неё - в стадии обсуждения. 
 Предпочтение отдаётся молодым, работоспособным и умным. Клоунов из числа недоучек-продавцов, стяжателей, неграмотных, невоспитанных, ленивых прошу не беспокоиться. Это не юмор, это реалии жизни.
 
 Из бонусов можем предложить регулярное участие в погрузочно-разгрузочных работах, переработки после окончания рабочего дня, корпоративную мобильную связь, командировки между двумя офисами - в центре и в аэропорту.
  )))) 
 Если кому-то интересно - милости просим на рассмотрение Вашей кандидатуры.
 
 Комментарии ффтыкателей приветствуются
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | |  что за контора, чем занимается? иностранн.язык нужен ? какие вообще требования к кандидату?
 зарплата насколько недостойная?
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Аська и мыло в портрете. 
 ИЯ пока не нужен совершенно, но перспективы есть - всё в руках соискателя.
 Требования - означены, читайте внимательнее.
 Недостояная - стартовая сумма в вилке от 10 до 15 тысяч, сверх этого - процент от того, сколько наработаете. Но это будет, как мне видится не ранее, чем через пару месяцев.
 
 Студентов 5-го курса тоже приглашаем.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | А студенты пятого курса врядли смогут с 9-17 работать или прошли советские времена, когда работники ждали обеда и окончания раб. дня, а сделал дело, гуляй смело)))  так?  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Для начала готовы пригласить как стажёра, а там посмотрим. | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | GEN-IJ пишет: 
 Предпочтение отдаётся молодым, работоспособным и умным.прикольно. это все требования?   опыт работы, образование значения не имеют?
 как называется Ваше предприятие, если не секрет?
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | судя по вашим комментариям - вы не подходите          | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | |  да что ты, дорогой мой, правда чтоли??, 
 ну и что же из моих комментариев навело тебя на эту мысль??
 я всего лишь пытаюсь разобраться, ПОДХОДИТ ли это МНЕ.
   
 зато ты подходишь идеально, судя по твоей аватарке.
     | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | я всего лишь пытаюсь разобраться, ПОДХОДИТ ли это МНЕ До свидания.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | janie пишет: 
 я всего лишь пытаюсь разобраться, ПОДХОДИТ ли это МНЕ Вы просто сотрясаете воздух, сударыня.
 Гена же написал Предпочтение отдаётся молодым, работоспособным и умным (с)  а вы настолько ленивы,что не заглянули даже в его личку, где указаны контактные данные. А пишите тут всякую ерунду.
 Чувство юмора - это конечно хорошо, пусть даже такое плохое как у вас. Но все таки любая работа не терпит праздности и зубоскальства.
 
 janie пишет:
 
 зато ты подходишь идеально, судя по твоей аватарке мне логистика не интересна - это раз. и у  меня есть хорошая работа - это два.
 привет!
      | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | ЧиЖеГ-ПыЖеГ пишет: 
 мне логистика не интересна - это раз. и у меня есть хорошая работа - это два. и самые модные очки в мире - три
  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | А пишите тут всякую ерунду. ага, пишу, что хочу и где хочу.
  А то, что ты против, меня мало волнует. хочу вот здесь спросить, захотела бы, написала бы в личку.
 GEN-IJ пишет:
 
 До свидания. 
 ну вот все и выяснилось. Нет, не нужна мне эта работа. пока, "Гений"
  удачи, соискатели       
 ЧиЖеГ-ПыЖеГ пишет:
 
 Чувство юмора - это конечно хорошо, пусть даже такое плохое как у вас. Но все таки любая работа не терпит праздности и зубоскальства. 
 ну вот, обиделся ЧиЖеГ-ПыЖеГ ...
      | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | janie пишет: 
 ну вот все и выяснилось. Нет, не нужна мне эта работа. Да Вам, сударыня, по-моему работа вообще ненужна! И ваш юмор здесь неуместен!! Вы думаете, что выглядете тут единственной и неповторимой, обладающей искрометным юмором, а на самом деле складывается впечатление, что ваш послужной список оставляет желать лучшего, а то бы не выскакивали тут!!
 
 janie пишет:
 
 удачи, соискатели Это Вам удачи, и не выскакивайте по темам, где ничего не соображаете!
  А то в соискателях задержитесь!!  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | maple leaf пишет: 
 А то в соискателях задержитесь!! 
 я уже полгода как не соискатель. так что могу ответить Вам Вашими же словами -
 maple leaf пишет:
 
 не выскакивайте по темам, где ничего не соображаете! 
 
     
 maple leaf пишет:
 
 Да Вам, сударыня, по-моему работа вообще ненужна! 
 
 не с глаголами пишется раздельно.
    - искренне желаю и Вам в соискателях не задержаться..    | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | janie пишет: 
 я уже полгода как не соискатель большой срок, чтобы научиться работать!
   janie пишет:
 
 не с глаголами пишется раздельно. Главная цель коммуникации - понимание))
  Удачи в работе  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | ой.   в смысле с краткими прилагательными.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | janie пишет: 
 я уже полгода как не соискатель значит просто решили самоутвердиться на форуме, жизнерадостная вы наша??
   
 janie пишет:
 
 в смысле с краткими прилагательными 
      учите русский! в жизни может пригодиться    особенно, если вы работаете в России  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | ЧиЖеГ-ПыЖеГ пишет: 
 жизнерадостная вы наша 
    спасибо. и Вам побольше оптимизма, ЧиЖеГ-ПыЖеГ!!     
 
 ЧиЖеГ-ПыЖеГ пишет:
 
 в смысле с краткими прилагательными
 учите русский!
 
 
  а что, это не так?? 
 
 ЧиЖеГ-ПыЖеГ пишет:
 
 учите русский!  зачем?? я его и так знаю.
    | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | А может, кто-нибудь захочет-таки поработать? | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | А вот и информация по недостойной з/п. Окладная часть на первое время будет составлять 12 тысяч. Велкам. | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Чё-т уже по идеи около 2 недель место вакантно...  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Тут немного не так. Отдел расширяется. Вакансии как таковой - нет. Если найдётся человек - под него напишут бухгалтерские документы - я не специалист в кадровом делопроизводстве, не знаю, как верно называется. 
 Тем более, данная вакансия размещена только в трёх местах - активных поисков пока не ведётся. Работа на самом деле не пыльная - хочется поискать перспективную молодёжь. Но молодёжь пока не хочет - видимо, фраза, что дураки не нужны, отпугивает многих.
  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Странно что ты еще никого не нашел. по-моему 12 тыс не такая уж плохая зарплата для выпускника. тем более все более чем прозрачно | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | 12 тысяч - даже для невыпускника более чем неплохая зарплата на испытательный срок в данной должности. Но выпускники иняза все думают, что им сразу предложат астрономические суммы. Забавно наблюдать, как они обламываются в большинстве.  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | GEN-IJ пишет: 
 Из бонусов можем предложить регулярное участие в погрузочно-разгрузочных работах 
 
 клевый бонус))))) Это грузчиком подработать еще да
  )))))) Впринципе ниче работка...
  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Кажется погрузочно-разгрузочные работы больше по мужской части. Странно, что Janie заинтересовалась. Я имею ввиду, что это не смутило девушку.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Её зарплата заинтересовала. Точнее перспектива её роста.  Ну и как же не пофлудить-то  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | GEN-IJ пишет: 
 Её зарплата заинтересовала. 
 12.000 ????? - смешная шутка.
   
 
 нет, наоборот - "недостойная" з\пл разочаровала.
 
 babydoll пишет:
 
 Кажется погрузочно-разгрузочные работы больше по мужской части. так это же из бонусов.
  к "задачам сотрудника" вроде не относится. 
 
 GEN-IJ пишет:
 
 Ну и как же не пофлудить-то 
 ага
    | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | GEN-IJ пишет: 
 З/п недостойная, но всё в руках продавца, при удачных раскладах з/п сможет превратиться в достойную. То, что Вы 12 тысяч считаете недостойной зарплатой для вчерашней студенточки, которая нихрена не умеет - это сильное заявление. Как говорится - найдите больше. Особенно там, где не нужно работать продАвщицей. И чтобы были перспективы в ближайшие полгода увеличить зарплату вдвое. Я подобную дурость неграмотной малолетки, не ориентирующейся на рынке, даже обсуждать не собираюсь.
 
 Но главная цитата, относящаяся имнно к Вам, это:
 GEN-IJ пишет:
 
 Клоунов из числа недоучек-продавцов, стяжателей, неграмотных, невоспитанных, ленивых прошу не беспокоиться. Не беспокойтесь. Мне нужны люди, умеющие и желающие работать и развиваться. Вам это не грозит.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Лично мне ОЧЕНЬ не нравися, когда один и тот же йузер пишет под разными никами. Это происходит уже не первый раз. Считайте это камнем в огород администрации. 
 Что касается ников janie и  c@ttrina, то под ними пишет один и тот же пользователь.
 
 Так вот, дорогая овца Каттрина! Русский язык учи сама, если не можешь отличить родительный падеж от дательного.
 
 А что касается идиотов, как показала практика, здесь даже Шыкалатка соображает больше тебя. Так что - сиди ровно на жопе и не вякай своим помойным язычишкой.
 | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | нда...Ира, я беру свои слова обратно... не стала читать сначала. ну, да хрен с этим. не дадим негативу себя съесть)))) | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Нууу... развели полемику)))) 
 
 GEN-IJ пишет:
 
 Шыкалатка 
 +1))))))
 
 
 Ген, кто-нить вообще дал согласие?
  | 
 | Печать | 
 | 
 |  |  | | | Предлагал нескольким знакомым - но не получилось. Не все готовы бросить прежнее место работы етц. Кто-то предлагался сам, но не подошёл. Но не с этого Форума. | 
 | Печать | 
 | 
 |