На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

О группе  |  Московский трюк Джеки Чана Или осеннее путешествие Нижегородца

К концертному залу кинотеатра "Пушкинский" уже во второй половине дня начала стекаться огромная масса народу, которая все прибывала и прибывала. А все потому, что только на один день в Москву, приезжал известный актер, режиссер, продюссер, постановщик и исполнитель самых замысловатых трюков, мегазвезда мирового кино вечно молодой, жизнерадостный и неповторимый Джеки Чан!

В начале сентября этого года появилась информация: 16 ОКТЯБРЯ Москву посетит сам легендарный ДЖЕКИ ЧАН в его промоут - туре "Шанхайский полдень", причем главной целью его визита будет встреча со своими Российскими фанами и поклонниками.

И вот, наконец, этот день настал.

Около двух часов дня по московскому времени. Аэропорт Шереметьево - 2.

Все самые вездесущие и пронырливые собрались здесь и находятся в предвкушении самого грандиозного события года. Конечно, кто же не хотел увидеть живьем самого Джеки Чана!!!

Его преданные фаны приехали сюда со всей России. Этот факт является доказательством того, что в России Джеки любят так, как, пожалуй, не любят нигде и это бесспорно. И вот...

...Зал аэропорта буквально взрывается от бурного шквала аплодисментов, ликующих приветствий и бесчисленного множества фотовспышек. Первое, что увидел Джеки и показал пальцем в эту сторону, было приветствие на английском и китайском языках, которое было на огромных плакатах, означало: "Джеки! Добро пожаловать в Москву! Джеки Чан = успех!"

Эти приветствия фанов невозможно не заметить.

Вход


© 2006 "Гротеск"