На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

приглашаем в DOZOR - новый проект в Нижнем Новгороде

DOZOR-ная 03.04.2006 16:18
С 15 апреля – впервые в Нижнем Новгороде!

Стартует новый проект – игра DOZOR!
- ночные приключения для команды авантюристов

Что такое сумасшествие? Когда в пять утра 15 человек отсчитывают на набережной 105 березок? Или когда в полночь с фонариками лазят под крыльцом офиса? Или, может быть, когда, не обращая внимания на специфический запах, ворошат несчастную мусорку - и все в поисках заветного кода? Если это сумасшествие, то оно стремительно охватывает все больше людей…
Всё, что Вам надо для участия в игре – это команда,
карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения.

DozoR, как подметили журналисты, похож на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в DozoRе взрослые люди, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и интернет-связью разъезжают всю ночь на автомобилях и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. В игре приходится разгадывать интеллектуальные загадки посерьезней чем в "Что?Где?Когда?"

DozoR приобрел популярность среди разных людей: играют студенты, преподаватели, деканы; топ-менеджеры всех рангов и директора, всем коллективом играют торговые фирмы, играют журналисты, рекламисты и прочие творческие личности; играют военные разных званий, депутаты и чиновники госаппарата.

Присылайте заявку на игру и играйте! Регистрация – на сайте: www.dzzzr.ru

О правилах игры. В игре может участвовать не более 12 команд. Команда состоит из координатора и полевых игроков, на плечи которых и ложится задача по поиску кода на месте. Игра начинается в 21:00 с того, что координаторы всех команд-участниц получают по ICQ задания на первый уровень.

Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, а тот передает по ICQ ведущим. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их первыми, команда становится победителем.

Правила игры, задания, статистику, отзывы участников вы найдете на сайте:

www.DzZzR.ru

Вопросы по игре задавайте на ФОРУМЕ сайта игры www.dzzzr.ru/forum/
или по электронной почте: [email protected]
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок