Robinson Active Travel
Robinson Active Travel

**

Анонсы  |  Байдарочный поход по Керженцу

Прыжки с парашютом или отдых на побережье Слоновой Кости – все это конечно здорово, но если Вы хотите чего-то особенного, то - байдарочный поход по Керженцу – это для Вас. Две недели экстремальных условий надолго останутся в Вашей памяти. Это очень непредсказуемое путешествие во всех смыслах:

· Никогда не знаешь с кем рядом ты проснешься ранним утром (помимо жильцов, в палатке много всякой живности: мухи, комары и всякие неопознанные летающие и ползающие объекты).(Ха! Я всегда знаю – см.список участников похода – прим. Ред.)

· Никогда не знаешь кашу чьего приготовления ты будешь есть на завтрак. Кстати, последний кажется вдвойне приятным, если не твоя очередь его готовить и мыть после него котелки.

· Никогда не знаешь, что увидишь, вынырнув из мутных вод Керженца. Вполне вероятно – это будет стадо коров, проносящееся в непосредственной близости от лагеря (или трактор, переезжающий реку вброд – прим.ред.).

Но это еще не все экстремальные ощущения, которые ожидают вас в этом походе . В прошлом году (2002), например, на протяжении всего похода непрерывно шел дождь.(Цитирую А.А. “Какая наглая ложь!!! – Прим. Ред., было всего 3,5 дождя! А загорели как негры под дождём что ли???”) К вечеру легкий ветерок уже не казался таким теплым, как днем. Весла становились очень холодными, а каждое попадание водяных брызг от гребков сзадисидящего добавляло неприятных и мокрых ощущений. Приятно было то, что вечером все это забывалось за игрой в “мафию” у костра. Игры, кстати, проводились с обдуриванием ни-черта-не-понимающих иностранцев, которым наши доблестные переводчики сообщали только “нужную” информацию.

Итак, я хочу сказать: если Вы настоящий экстремал, то поход по Керженцу – это для Вас!

5 - 16 июля. Маршрут: Хахалы - Ивановский мост.

Возможно небольшое изменение сроков проведения.

Детали уточнять по тел. 436-96-02, внутренний 103 (Анатолий Иванович)

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2008 Robinson Active Travel