На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Монстрики

аватар не загружен
SBK  (рейтинг: 1890) 14.01.2006 12:55
Перед Новым годом набрала, вернее, свалила в кучу несколько десятков фильмов, в том числе, мультиппликационных, по разным знакомым - чтоб в праздники не скучать!
Но смотреть все эти брожения нездоровой фантазии оказалось делом непростым. Куда ни глянь, кругом страшилки, что сделали с мультяшками?! - от всяческих "Корпораций монстров", "Немо", гибридов зверющек времен похолодания начинает воротить с первых сцен меня, взрослую тетеньку, что уж говорить о бедных несмышленых детках?!
А Гарри Поттер мне вообще в кошмаре привиделся!
Так что увольте, уж лучше боевики, хоть посмеяться можно под пиво в хорошей компании!
И все же, неужели иссякла человеческая фантазия, направленная на доброе и чистое, вместо него подсовывающая нам весь этот бессознательный бред пьяных задворок чьего-то нездорового подсознания?!
печать
аватар не загружен
^  филфаковка  (рейтинг: 4070) [to: SBK] 21.01.2006 11:10
не думаю, что это " бессознательный бред пьяных задворок чьего-то нездорового подсознания" - чем тебя обидели зверюшки? "Корпорация монстров" - добрейий мульт!!. А посмеятся под пиво и даже без пива в хорошей компании лучше вообще без телевизора!
Гарри - уже вполне взрослый фильм, на последнем даже предуперждение стоит - до 12 спрашивать разрешения у родителе�:)
Может, ты просто уже слишком "взрослая тетенька"?
печать
аватар не загружен
^  SBK  (рейтинг: 1890) [to: филфаковка] 24.01.2006 18:34
Понятное дело, не дяденька:)
Думаю, дело тут в том, что выросла я, по сути, еще в советское время и немного иначе, чем вы, сегодняшние подростки, воспринимаю вещи. Всегда с огромным удовольствием смотрю отечественные мультфильмы, в прошлом году сама удивилась собственной реакции на наш замечательный мультик "Золушка" - так растрогалась, что слезы на глазах заблестели.
Впечатляют также мультики, где герои сделаны руками, кукольные - столько труда, души в это вкладывалось! - к примеру, "Незнайка", "Волшебник изумрудного города".
"Гарри Поттера" в тот раз смотрела первый фильм, в одиночестве ночью, мне стало страшно и правда ужастики всякие наснились. А вот второй видели на широком экране года 4 назад - понравился очень. Книжки про Гарри, к стыду своему и не по своей воле, прочитала все, но не каждая показалась интересной.
Пиво давно не пью - предпочитаю вино и безалкогольные напитки. Года три совсем не употребляла, сейчас иногда и с хорошими людьми.
Вот примерно так:)
печать
аватар не загружен
^  филфаковка  (рейтинг: 4070) [to: SBK] 25.01.2006 11:29
А чего опарвдываться-то:) Я советские мульты тоже очч.люблю и пиво тоже не употребляю. А ты думаешь, там меньше работы? Во всем - свои сложности. Только никому это что-то неинтересн�:(Одни мы с тобой мультики смотрим!
печать
аватар не загружен
^  SBK  (рейтинг: 1890) [to: филфаковка] 27.01.2006 14:53
Мультики я смотрю не одна - обычно.:)
Раз уж мы тут с тобой вдвоем, расскажи про Татьянин день в ТЮЗе - любимом театре моего детства. Кстати, ты хорошо получилась на фотке в репортаже.
Я, конечно, поздравлений получила много, но не здесь, на форуме. А лучшим подарком, который позволила себе сама, был крепкий 4-х часовой сон:)
печать
аватар не загружен
^  филфаковка  (рейтинг: 4070) [to: SBK] 27.01.2006 18:57
Ты ведь Лена, а не Таня? Или это самопоздравление со 2-й частью праздника - дня Студента?
Про Татьянин день - в другой раз и подробнее. Да, на фотке действительно прикольно получилась (респект Ване) , да и вообще день был хороший.
В любом случае, прими еще одно поздравление - от мен�:)
печать
аватар не загружен
^  SBK  (рейтинг: 1890) [to: филфаковка] 28.01.2006 10:43
Про Лену: ну ты меня удивила! - вообще-то, мама при рождении меня по-другому назвала!:)
Подозреваю, у кого-то плохо со слухом - или с памятью!
За поздравление спасибо, в свою очередь, тебя - с заметным погодным смягчением, со снегопадом и китайским Новым годом - вот он, настоящий год собаки, только вступает в свои права!
Про Татьянин день висит статья на главной стр., но мне что-то лень ее читать:)
И до новых встреч в эфире.
P.S. Любишь ли ты также зоопарк и цирк?
печать
аватар не загружен
^  филфаковка  (рейтинг: 4070) [to: SBK] 28.01.2006 14:02
Не Лена? Странно. Наверное, Гений прав, и я разучилась читать...
Ну так вот статья и есть мой рассказ поподробнее, так что не поленись у�:)
Зоопарк люблю, а цирк не очень. В детстве поездка в цирк мне больше всего запоминалась не самим выступлением, а впечатлениями от метро и кафе "Пингвин" с разноцветными шариками мороженого. А зоопарк - это такое место, где можно просто часами гулять, как парк или озеро какое-нибудь. Сами измученные зверюшки меня мало трогают.
Больше из традиционно детских увеселений я люблю аттракционы - со скоростью и полетами!А ты?
печать
аватар не загружен
^  SBK  (рейтинг: 1890) [to: филфаковка] 31.01.2006 18:31
Злит меня эта авторизация, всегда о ней забываю. Вчера написала тебе подробный ответ, но запросили ввести свои ИД, пропало сообщение - теепрь вот приходится извиняться за несвоевременную реакцию.
Отвечу теперь лаконично: да, я очень люблю аттракционы, предлагаю летом как-нить вместе покататься.
Про зоопарк: зверюшек жалко, но детям нравится.
Цирк - да, в детстве даже мечтала стать воздушной гимнасткой:)

Расскажу тебе лучше про фильм "Мемуары гейши", который мы смотрели в новом Спутнике на Б.Покровке, 15. Фильм на языке - и этот английский, с акцентом, низкими мягкими голосами, шипящий и вкрадчивый, вся мистическая атмосфера, напряжение, которое длится до самого окончания сеанса, музыка, красивые танцы, костюмы и актеры - все это, наложенное на вполне банальный сюжет и неожиданный, но желанный хеппи-енд, - взволновало, притянуло, и могу сказать с уверенностью: фильм понравился.
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: SBK] 31.01.2006 18:51
SBK пишет:
Злит меня эта авторизация, всегда о ней забываю

Два варианта тебе на выбор:
1. Зайди в личный профиль и поставь галочку "запомнить пароль" - будешь авторизовываться автоматически. Не забывать только "Выход" нажимать когда на чужом компе работаешь.
2. Зайди в личный профиль и сотри свой ник (поле "Ник") - все будет работать как раньше, смогешь и с авторизацией писать и без, но тогда (как и раньше было) твоим ником сможет подписаться кто угодно.

Первый вариант предпочтительнее.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок