На главную

**

Вузы
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Собрание старост НГТУ

clam 27.12.2002 21:39
Пару недель назад сотоялось собрание старост всех курсов и учебных групп с ректором ВУЗа. Для тех кто не в курсе того, что на нем обсуждалось приведу несколько новостей:
Самое главное - стипендию собираются поднимать теперь с ОКТЯБРЯ 2003 г.:((( зато ежемесячное вознаграждение старостам обещают сделать еще больше (сейчас 50р).
В следующем году администрация планирует ввести систему оценки преподавателей - оценивать будут сами студенты посредством анонимных опросов. Исходя из такой оценки будет рассчитываться зарплата препода. Так собираются бороться, например, с преподпвателями, которые не моются, плохо одеваются, бубнят себе по нос...
Со следующего учебного года собираются вести контрольные недели на 3 и 4 курсах (еще не хватао), а у 1 и 2 сделать их по 2 на семестр.
Новые правила получения стипендий - отменен депонент:( Если вы не получили стипендию за положенные три дня вы никогда теперь больше ее не увидите. Это решение не ВУЗа, а администрации... Впрочем, это не касается владельцев пластиковых карт, на которые в скором времени планируют перевести всех поголовно.
Спортзал в 6 корпусе будет работать в начале следующего семестра.
Еще планируется построить новую общагу рядом с 6 корпусом взамен общаги на пл. Лядова.
Печать
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок