На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Да не слушайте вы их!

уставший после работы студент 24.07.2002 23:49
Да пошли они все, говорящие о том, что надо поступать, поступать... Не надо. В армию надо идти. Нечего небо коптить. Успеешь еще на гражданке напахаться. А там хоть кормят на халяву... и пострелять иногда дают... Вот так. Сунул термометр - измерил давление. Это тебе не с 9-ти до 9-ти работать летом, и не круглыми сутками бодрствовать во время учебного года, да еще пытаясь где-то подработать... Да пошло все...
печать
^  тоже уставший  [to: уставший после работы студент] 20.08.2002 12:51
В натуре, катись все колесом тележным, да в родимую бело-сине-красно-знаменную! Там ты действительно не будешь на себя пахать. Пахать будешь фиг знает на кого. Станет тебе от этого легче? А насчет "кормят на халяву" отвечу вечной истиной про то, что "бесплатный сыр только в мышеловке". Лично я ТУДА не собираюсь. Опыт опытом, а терять два года(или хотя бы год), вместо карьеры занимаясь х@#$%^& - это дело либо совсем уставших от жизни светской студентов, либо просто тупых.
печать
^  мимо проходивший  [to: тоже уставший] 06.11.2002 10:17
Ты неправ. Если все так рассуждать будут, тогда кто страну защищать будет. Или ты хочешь жить в колонии. Впрочем, некоторые уже как-то заикались: "Вот если бы мы проиграли Вторую Мировую, то сейчас бы жили как немцы...". Но есть простая истина: если мы не позаботимся о своей армии, о ней позаботятся другие. Хотя, конечно, наша армия чаще уродует, чем воспитывает, с этим я вынужден соглачиться.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок