На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

RIDA Security Holding объявляет конкурс журналистских работ по теме «безопасность»

JuliaTsv 22.03.2011 09:31
Сегодня, 22 марта стартует конкурс журналистских работ по теме «безопасность». Организатор конкурса – RIDA Security Holding, при поддержке журнала «Красивые люди» и интернет-журнала по безопасности.
Участниками могут стать сотрудники печатных и электронных СМИ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, внештатные корреспонденты, выпускники и студенты последних курсов журналистских факультетов Высших учебных заведений. От каждого участника принимается только одна работа.
Конкурсные материалы должны освещать вопросы безопасности любой сферы жизнедеятельности человека, его профессиональной деятельности, интеллектуальной собственности, вопросы экономической, информационной, национальной или международной безопасности, а также безопасности в отдельно взятых сферах.
Автор лучшего из материалов получит 30 тысяч рублей и приглашение на работу в интернет-журнал по безопасности, занявший 2 место – 20 тысяч рублей, 3 место – 15 тысяч рублей, 4 и 5 места – по 10 тысяч рублей.
Лучшие конкурсные работы будут опубликованы на сайте RIDA Security Holding, в журнале «Красивые люди» и на сайте Издательского Дома.
Материалы принимаются до 10 апреля на электронный адрес [email protected].
Подробности участия в конкурсе смотрите на сайте RIDA Security Holding (www.rida-holding.com) и в мартовском номере журнала «Красивые люди».
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок