Наши направления  |  Вокальная студия

 Политех всегда славился своими вокалистами. Наши ребята – лауреаты и дипломанты городских, областных и Российских конкурсов. Уже почти десять лет вокалисты университета становятся лауреатами престижного городского конкурса «Студенческая весна» и участвуют в гала-концерте в ТЮЗе, составленном из самых лучших номеров студенческого творчества города и области. Ольга Дмитриева, Антон Соколов, Дмитрий Деулин, Валентина Корзникова, Елена Пантелеева,– эти и многие другие имена стали известны всему городу именно после таких конкурсов.

 Если ты только начинаешь карьеру вокалиста – не огорчайся, если не прошел конкурсный отбор – в политехе много праздников, на которых ты можешь раскрыть свой талант, покорить публику, найти своих поклонников. «Осенние дебюты», конкурс на лучшую группу НГТУ, конкурс кураторов, «День факультета», «Студенческая весна НГТУ»… Все праздники нет смысла перечислять. Просто приходи к нам в студклуб, и участвуй во всех концертах! Зажигай свою звезду на небосклоне политеха!

Руководитель вокальной студии –  Наталья Юрьевна Корнева, занимается с вокалистами по средам и пятницам с 17.00 до 20.00 в Большом актовом зале НГТУ.