на главную
Разделы портала

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Тема для журналиста, впечатления для театрала. Жан Ануй. "Оркестр"

Театрик 30.09.2009 21:36
Театрик - Тема для журналиста, впечатления для театрала. Жан Ануй. "Оркестр"Необычный спектакль будет показан 23 октября в Доме культуры
им. Я.М.Свердлова (ул. Б.Покровская, 18) Народным театром
под руководством Н.Антоневич. Дважды необычный. Во-первых, он будет
проходить в рамках нового творческого проекта Союза театральных деятелей "За и против". Цель проекта - столкнуть различные точки зрения - как профессиональных критиков и театральных деятелей, так и обычных зрителей - на нестандартные и во многом спорные режиссёрские и актёрские работы. Организатор и ведущий проекта М.Висилицкий по примеру телевизионных ток-шоу делит зал на сторонников и противников только что просмотренного спектакля, и страсти закипают.
Во-вторых, необычен спектакль тем, что часть зрительного зала на время представления преображается в маленькое послевоенное кафе (действие происходит на эстраде), и зрители, сидящие за столиками, смогут почувствовать себя участниками событий, окунуться в атмосферу музыки и танца, интриги и любви.
Яркий, стильный спектакль. Необычная драматургия и очень своеобразная режиссура. Думаем (и надеемся), что это интересная тема для обсуждения, и, воэможно, не только в зрительном зале.
В спектакле звучит живое пение нашей актрисы - выпускницы консерватории.
Начало в 18 часов. Цена билетов 70 рублей. Тел. 8-909-289-35-99
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт