№4(7) 14 марта 2008  |  Семь фактов о … идиотизме!

      Где реальный источник идиотизма? Откуда это пошло? Говорят, что с ума сходят поодиночке, а вместе только гриппом болеют. Неправда!!! Могу доказать:
  1. о фильмах - почему скажите на милость все подсели на американские экшены и комедии? Неужто тупой юмор в стиле а-ля тортом в морду всем нравится. Товарищи, не будьте заложниками рекламы. Сходите лучше на хороший русский фильм поддержите отечественного производителя.
  2. о каблуках - каблуки + человек= женщина! Неправда! Сколько раз в истории были моменты, когда каблук носил мужчина. Вот во Франции при дворе только они и носили, а пошло все с того, что когда мужчины выезжали на охоту они предпочитали быть чистыми, а как не каблук может в этом помочь. Да и Сергей Зверев чем не показатель!…
  3. о чужаках - люди, XXI век на дворе! Проснитесь, весь цивилизованный мир привык к многонациональности. Почему наша страна до сих пор не переваривает иностранцев и людей с другим цветом кожи? Откуда это пошло - мы были многонациональной страной. Кто привил нам ксенофобию? Пересмотрите свое мнение, во всех расах есть хорошие и плохие люди и в нашей тоже.
  4. о гламуре - дорогие девушки, лично к вам – почему, скажите, вы решили все как одна быть одинаково похожими на Анджелину Джоли, Киру Найтли и Пэрис Хилтон? Вы вообще представляете, как смешно это выглядит - плоское тело с огромными губами и выкрашенными в белый цвет волосами. Да еще последнее время вошло в моду везде таскать с собой плюшевые игрушки – что за вечный праздник имбицилов?
  5. о приметах - студенты – до чего суеверные люди - до сих пор кричат в форточку «халява, приди», спят на лекциях и под пятку кладут пятирублевые монетки… это никогда не выйдет из моды!
  6. об отдыхе - у нас, почему-то считается отдыхом поход в ночной клуб или тусовка у кого- нибудь дома обязательно с неограниченным количеством бухла. Нет, я тоже люблю “отдыхать”, но существуют разные способы расслабления... Но не это медленное мазохистское самоубийство. Попробуйте выбрать альтернативный подход к релаксации - займитесь йогой, наконец.
  7. о семье - все сейчас пытаются стать карьеристами - сначала карьера, зарплата, потом, может быть, семья и дети. Народ, к тому времени, когда вы сделаете более или менее приличную карьеру в современном мире, пора будет готовиться к пенсии, и с планами о детях возникнут problems - куда отползать. Весна на дворе - время плодиться и размножаться!

© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail