Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

"КАРП" - новая активная "студенческая организация" на наших улицах...

clam  (рейтинг: 16980) 19.05.2008 22:14
Сегодня по пути домой уже второй раз наткнулся на представителей некой студенческой благотворительной организации. Первый раз приставали на Покровке - как бы проводили опрос (чем молодежь интересуется), сегодня в другой части города приглашали на семинар по лидерству. Я сразу что-то неладное по их виду и вопросам заподозрил, но уверяли что они как бы не политические, не религиозные. Спросил адрес сайта - www.rus-carp.ru. Что в итоге оказалось... сам я не хочу называть их никак, просто приведу пару ссылок, чтобы вы, встретив этих людей на улице знали, кто есть кто.
1. Из книжки "Сектоведение"
2. Это с их официального сайта, насчет причастности к Мунистам
3. Сайт про Церковь Объединения и её организаций - CARP, МФО,Service for Peace, Тонг-Иль Му-До и др.
4. На официальном сайте "Ассоциации христианских "Церквей объединения"" в ссылках - офиальный "головной" сайт CARP.
5. Яндекс, Гугл, Википедия. См. "Божественный принцип", "Церковь Объединения" и др.

И на закуску цитата из одного ЖЖ
Так вот КАРП (CARP) - это студенческая организация по изучению принцыпа... (это так расшифровывается)
А принципа чего или кого? Ответ - Муна. Это чистейшая тоталитарная секта (но они не вирбуют все и вся, они лишь берут в свою т.н. семью только тех, кто сам этого хочет).


Честно говоря, жалко тех людей, кто поведется на враки про то, что это "просто очередная студенческая организация, которой нужны волонтеры".

P.S. по опыту прошлых лет: анонимусы в этой теме, которые начнут доказывать что черное - это на самом деле белое - сразу получат по башке баном без объяснений. Да и не анонимусы - новички за тоже самое без веских аргументов.
Печать
^  ai  [to: clam] 29.09.2008 17:32
сегодня встретил такую девушку около ННГУ. но уже говорила, что выступают за крепкую семью. предлагала или внести пожертвование или купить брелок с камешком.
Печать
^  Aston  (рейтинг: 2280) [to: ai] 11.10.2008 21:54
Во вторник наткнулся на Покре на девушку якобы из этой организации. За крепкую семью агитировала, предлагала сделать пожертвование или взнос, купив брелок с камушкем знака зодиака. Спросила, слышали мы что-нибудь об этой организации. Я:"Слышал". Она:"Что?" Я:"Это не так важно, чем могу быть полезен?" Она начала мне лечить про крепкую семью и благородную студорганизацию. В итоге она была отчислена мной в сторону ближайшего леса))
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: clam] 20.05.2008 17:33
ничего удивительного, что деструктивные секты до сих пор существуют, ведь единого федерального закона о запрете тоталитарных сект (насколько мне известно) не существует. :x :x :x
в свое время кстати отказался от работы в компании "Металлоопторг" когда узнал что она принадлежит производственной группе "Земляне"
друзья, будьте бдительны
Печать
^  GEN-IJ  (рейтинг: 23190) [to: clam] 21.05.2008 16:59
Занятно. Спасибо за информацию. Сектантов - под каток!
Печать
^  Alik  [to: clam] 01.04.2009 16:33
Сегодня встретил парнишку из CARP. Первая мысль была, естественно, что он представитель очередной секты. Но он так красиво, и местами даже аргументировал говорил, мол студенческая организация, за крепкое общество, бла-бла-бла,,, предлагал прийти на их вводную лекцию, типа ищут потенциальных лидиров... Грустно...
Печать
^  Yana_808  [to: clam] 08.04.2009 14:30
Yana_808 - RE: "КАРП" - новая активная "студенческая организация" на наших улицах...На днях тоже столкнулась с этим вопросом. Наша "золотая" молодешь в местах общего скопления людей, разговоры, приглашения на лекции....Залезла в инет, нашла все ссылки по теме, и все встало на свои места, согласна с Аlikом грустно...а когда видишь численность людей, вошедший в их состав, становится очень грустно.....
Печать
^  ЧиЖеГ-ПыЖеГ  (рейтинг: 5450) [to: Yana_808] 03.06.2009 17:51
Яночка, я влюбился в вашу трапецию и грудные :o пауэрлифтинг??;)
Печать
^  Генацвале  [to: ЧиЖеГ-ПыЖеГ] 04.06.2009 10:31
Да какой там лифтинг, ты на цепь смотри!
Печать
^  rregiona  [to: clam] 25.05.2009 17:41
Carp pereiminovalsa,teperj nazivajutsa UPF Yoth organisation/ Mnogie iz nih nacali rabotatj v skolah i det/sadax
Печать
^  Stabbs  [to: clam] 26.09.2009 13:15
Вся прелесть этой организации (и сотни ей подобных) в том, что то, что дело там нечисто видно сразу, достаточно просто иметь задатки аналитического ума. Почти как год назад меня тоже хотели завербовать эти карповцы. И я даже интереса ради ходил послушать, какую они мне лапшу на уши навешают. Одним словом-бред.
Печать
^  kvaker  [to: Stabbs] 16.11.2009 21:56
Здравствуйте!
Если Вас не затруднит и если вы знаете кого-нибудь из этой организации (где она находится) сообщите пожалуйста об этом на [email protected]
Заранее благодарен
Печать
^  alexandr_ftf  [to: clam] 24.11.2009 00:31
Мун - тот ещё чертила. Из за интереса ходил на все лекции, хотел по своему раненему подрстковому максимализму взорвать изнутри. На тысячу иоих взвешенных доводов ссыпались тысячи догматов из Откровений Преподобного Муна. Чем глубже копался, тем ужаснее всё казалось и непробиваемей стена веры. Постулаты и стратегии: бой православию, культ семьи, в идеализировнном смысле подразумевается - семья Муна! тобищь Мун - второй Христос, единовременные свадьбы тысячи пар, итд итп (но это у буржуев, у нас пока только начинается. Да, и ,вообще, секта "буржуйская"- поймите слово правильно, не зря именно на православие наподают ) В конце концов - Мун предстаёт (какой то кореец - уже смешно) как пракатически живой Спаситель на Земле, изличиться от греха можно только став участником Семьи. А он как новый плодородный корень, от которого пойдёт новая жизнь. В результате он у них как Бог (+ ко всему в ритуалы входят южно-корейские темы итд)Результат был неизбежен - расход в разные стороны. Обидно - хорошие люди пропадают ((
Печать
^  Рррр  [to: clam] 16.03.2010 15:58
Добролюбова 5, заходишь в первый поьдезд и набираешь на дофомофоне 3в. Говоришь, что ты в КАРП. пускают всех. Адрес секты. Мозги промывают очень хорошо. Обходите их стороной!!!
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок